28 октября в Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области состоится совещание по рассмотрению вопросов подхода к проектированию и формированию архитектурного облика на территории Московской области, а также состава проектной документации для получения разрешения на строительство.

В мероприятии планируется участие главного архитектора Московской области Михаила Хайкина, представителей Министерства строительного комплекса региона, проектных организаций, Ассоциации проектировщиков Московской области, Национального объединения изыскателей и проектировщиков НОПРИЗ, а также представителей ГБУ МО «Мособлгеотрест» и ГАУ МО «Мособлгосэкпертиза».

«В рамках совещания мы планируем обсудить основные причины получения отказов в выдаче разрешений на строительство, связанные с несоответствием проектной документации установленным требованиям, ее загрузку в ИСОГД. Также будут разъяснены требования к архитектурно-градостроительному облику объектов, оформлению архитектурно-планировочного задания на объекты капитального строительства на территории Московской области», - сказал Михаил Хайкин.

Приглашаем представителей проектных организаций принять участие в мероприятии.

Начало мероприятия: 13-00

Место проведения: Главархитектура Московской области

Адрес: м. Строгино, ул. Кулакова, 20, стр. 1, офисно-деловой центр «Орбита-2»,
11 этаж, конференц-зал