Около 500 учителей примут участие в сборе победителей и лауреатов областного конкурса «Педагог года Подмосковья» разных лет в Мытищах 16-17 февраля, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

В Мытищах 16-17 февраля состоится сбор победителей и лауреатов областного конкурса «Педагог года Подмосковья» разных лет и учителей из других регионов страны. В рамках сбора пройдут открытые уроки, мастер-классы, круглые столы, отмечается в материале.

«В мероприятии участвуют 500 человек: это и студенты педагогических специальностей, и подмосковные педагоги. К нам также приедут учителя из Ростовской, Ленинградской, Ульяновской, Воронежской, Тульской, Курганской областей, Якутии, Москвы, Санкт-Петербурга. Главная цель – обменяться опытом и перенять лучшие практики», – приводятся в сообщении слова первого зампреда.

Мероприятие пройдет на базе средней школы № 27, уточняется в пресс-релизе.