Новый современный магазин появится в Чехове

Архитектурно-градостроительный облик магазина в городском округе Чехов согласован Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области.

«Лаконичные объемно-пространственные и колористические решения позволяют гармонично интегрировать объект в окружающую среду» - отметила главный архитектор Московской области Александра Кузьмина.

В отделке фасада будут использоваться стеновые панели, металлические кассеты и керамогранит. Козырьки над входами выполнены из многослойного стекла на стальных хромированных подвесах. Общая площадь здания составит порядка 1,4 тысяч квадратных метров.

Территория будет комплексно благоустроена, на ней организуют парковку на 26 машиномест.

Объект планируется к реализации в городе Чехов, на улице Полиграфистов и будет расположен в 300-х метрах от остановок общественного транспорта.

Проектировщик ООО «ЭНЕРГОПРОЕКТ - 7»