Мособлархитектурой согласован архитектурный облик магазина в городе Чехов на улице Уездная. Проектом предусматривается строительство торгового комплекса общей площадью более 1,4 метров кв.

«Применение в фасадном решении фактурного облицовочного кирпича  и декоративных элементов дает возможность авторам создать  интересный  образ в контексте стилистических решений окружающей застройки», - рассказала главный архитектор Московской области Александра Кузьмина.

Угловое  здание магазина предусматривает переменную этажность с максимальной высотой  до 9  метров.

На первом этаже планируется размещение  торговых залов, на втором этаже – подсобных помещений.

На территории магазина предусмотрено комплексное благоустройство,  размещение парковки, проездов, тротуаров, озеленения.

Проектировщик ООО «Леко-Проект»