Распоряжение Мособлархитектуры от 20.01.2021 №27РВ-20 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Обеспечение подготовки и выдача свидетельств о согласовании архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства на территории Московской области" (PDF, 809.05 кб)

Типовая форма самопроверки на наличие оснований для отказа в выдаче Свидетельства АГО для объектов нежилого назначения общей площадью менее 1500 кв.м (PDF, 422.45 кб)

Типовая форма самопроверки на наличие оснований для отказа в выдаче Свидетельства АГО нежилого назначения общей площадью более 1500 кв.м, объектов социальной инфраструктуры (PDF, 494.84 кб)

Типовая форма самопроверки на наличие оснований для отказа в выдаче Свидетельства АГО для многоквартирных жилых домов, общежитий (PDF, 501.50 кб)

Типовая форма самопроверки на наличие оснований для отказа в приеме и регистрации документов для объектов, рассматриваемых по упрощенному порядку (PDF, 531.37 кб)

Типовая форма самопроверки на наличие оснований для отказа в приеме и регистрации документов для объектов, рассматриваемых по основному порядку (PDF, 809.05 кб)

Обеспечение подготовки и выдача свидетельств о согласовании архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства на территории Московской области (PDF, 36.19 МБ)

Образец Свидетельства о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства нежилого назначения по основному порядку (PDF, 48.40 МБ)

Образец Свидетельства о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства жилого назначения по основному порядку (PDF, 52.29 МБ)