14 апреля Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству проводит парламентские слушания на тему «Региональное развитие и комфортная среда проживания граждан как основа градостроительной политики Российской Федерации». В парламентских слушаниях планируется участие заместителя Председателя Правительства Московской области Германа Елянюшкина и начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислава Гордиенко. На заседании планируется обсуждение градостроительной политики Подмосковья, а также актуальных вопросов развития комфортной среды в регионе.

Начало: 14.04.2016 в 15:00.

Место проведения: г. Москва, Георгиевский переулок, д.2, Государственная Дума, зал № 830 (новое здание).