19 декабря 2018 года в областном Доме Правительства в рамках брифинга начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко расскажет о ходе исполнения поручений губернатора Московской области Андрея Воробьева по выявлению и ликвидации недостроенных и самовольных строений на территории региона.

Необходимость решения данной проблемы обусловлена наличием в городах и населенных пунктах Московской области недостроенных, аварийных и самовольных построек, которые существенно ухудшают визуальное восприятие городов, занимают социально – значимые территории, препятствуют развитию хозяйственной деятельности.

В результате работы по устранению недостроев неиспользуемые земельные участки будут вовлечены в оборот, освободятся территории для социально значимых объектов, в том числе для создания новых рабочих мест, общественных пространств, улучшится визуальное восприятие городов Московской области.

Место проведения брифинга: Дом Правительства Московской области

(г. Красногорск, Бульвар Строителей д.1), 5 этаж, кабинет 549 (зал заседаний).

Время проведения: 19 декабря (среда), начало в 12.00.

Аккредитация СМИ обязательна до 17:00 18 декабря 2018 года, почта: mediamo@yandex.ru(с пометкой на брифинг).

Вход в ДПМО строго по паспортам.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:

8 498 602 84 70 (доб. 55063; 55110)