Очередное заседание Общественного совета при Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области состоится 18 декабря 2018 года.

Тема заседания: «Региональные нормативы градостроительного проектирования и редевелопмент промышленных территорий как инструменты повышения качества городской среды».

В рамках заседания члены Общественного совета обсудят Региональные нормативы градостроительного проектирования Московской области в призме инструмента для повышения эффективности использования территорий.

Кроме того, в качестве спикеров выступят представители органов местного самоуправления, которые представят модели комплексного развития территорий, разработанные в рамках программы «Территории роста: проекты развития городских округов и муниципальных районов Московской области».

Время проведения: 18 декабря 2018 г., 12:00

Место проведения: Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп.1 (бета), 11 этаж, конференц-зал.

Для аккредитации и заказа пропуска представителям СМИ просьба направить ФИО и должность до 10.00 ч 18 декабря года на адрес электронной почты: glavarchmo@yandex.ru