Ассоциация проектировщиков Московской области (АПМО) при участии Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области объявила о проведении профессионального конкурса «Лучший объект социальной инфраструктуры».

Цель конкурса - выявление лучших объемно-пространственных и эстетических решений школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры.

Регламент конкурса:

10 сентября - начало приема заявок

15 октября - окончание сбора работ

17-31 октября - работа жюри

5 ноября - объявление итогов

Конкурсные работы будут оцениваться в трех разделах:

«Реализованный объект»,

«Проект»,

«Реализованный интерьер».

Номинации:

«Лучший проект образовательного учреждения»,

«Лучший проект учреждения здравоохранения»,

«Лучший проект сооружения для занятий спортом»,

«Лучший проект культурно-досугового учреждения»,

«Лучшее проект здания административного назначения».

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

Участие в Конкурсе – бесплатное.

Экспозиция, сформированная по итогам конкурса, будет представлена
в рамках архитектурного фестиваля «Зодчество 2018» в Манеже.

Победители конкурса принимаются в члены АПМО без вступительного взноса.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить ответственному секретарю на электронную почту: apmo.otvetsec@gmail.com, с пометкой «КОНКУРС».

Стартует профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры (pdf, )

Стартует профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры (1) (doc, )

Стартует профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры (2) (doc, )