Вперед

24 июня 2019 г.

Интервью 360. Владислав Гордиенко

4 апреля 2019 г.

Видеоинструкция «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Московской области»

4 апреля 2019 г.

Видеоинструкция «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Московской области»

4 апреля 2019 г.

Видеоинструкция «Принятие решения о внесении изменений в правила землепользования и застройки поселения, городского округа Московской области»

4 апреля 2019 г.

Видеоинструкция «Принятие решения об учете предложений физических и юридических лиц в проекте внесения изменений в генеральный план поселения, городского округа Московской области»

3 апреля 2019 г.

Услуга "Подготовка градостроительных планов земельных участков"

7 марта 2019 г.

Более 11,5 тысячи жителей Подмосковья ежегодно обращаются за согласованием перепланировки квартир

7 декабря 2018 г.

В Красногорске состоялся III Форум проектировщиков

20 ноября 2018 г.

«Регион комфортной жизни». Подмосковье представило стенд на фестивале «Зодчество 2018»

27 сентября 2018 г.

Два подмосковных проекта наградили дипломами конкурса Build School Project – 2018